Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 972

Двухсотлетний человек / Bicentennial Man (1999) DVD


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Мультфильмов
Автор Сообщение
MARTiN ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.392
Поблагодарили: 1561
40.65%
Откуда: Москва
russia.gif
[font:6fbbd84d3d="Tahoma"]Двухсотлетний человек / Bicentennial Man (1999) DVD



Жанр: Sci-Fi / Драма / Фантастика

Описание с официального DVD:

Начало нового тысячелетия; происходит прорыв в глобальных технологиях. Люди уже не заводят дома собак и кошек: они покупают себе роботов.
Вот и семья Мартинов приобретает себе необычный подарок: робота нового поколения NDR-114, а в обычной жизни просто Эндрю (от англиского Andro(id), по всей видимости).
Купленный как прибор, запрограмипрованный для выполнения домашней работы, Эндрю вдруг начинает испытывать странные ощущения. Он еще не знает, что это называется чувствами.

Описание с сайта ВидеоГид.ру:

Фильм поставлен по рассказу Айзека Азимова и роману "Позитронный человек" Айзека Азимова и Роберта Силверберга.

Семья Мартинов покупает домашнего робота (Робин Уильямс) для выполнения всяких работ по дому, но робот, оказалось, - не совсем обычный механизм: он наделен индивидуальностью и способностью эмоционально реагировать на происходящее. Обнаруживает все это отец (Сэм Нилл). Младшая дочь, которую робот Эндрю звал маленькой Мисс, дала подержать роботу свою любимую стеклянную лошадку, а Эндрю ее случайно разбил. Девочка расстроилась. Робот, изучив литературу, сам сделал из дерева замечательную лошадку по собственному дизайну. Папа заметил эту особенность робота и позволил ему учиться, работать и развиваться. Девочка, состарившись, умерла, но до конца жизни сжимал в руке лошадку. Робот Эндрю не старел. Умерли мистер Мартин, его жена, дочь. Эндрю продолжал совершенствоваться и захотел, чтобы люди официально признали его человеком, так как он любил Порши, правнучку мистера Мартина. Внешне и внутренне он был человеком, но обладал позитронным мозгом, не мог дать потомство (секс был возможен) и был бессмертен. Люди ходили с новыми внутренними органами, которые он изобрел для себя. Жизнь людей удлинилась, но они почему-то не хотели жить вечно. Они не признали Эндрю человеком, так как тот был бессмертен. Эндрю знал, что такое любовь, ревность, но ему очень хотелось, чтоб его все-таки признали человеком. Тогда он сделал себя смертным и даже умер на несколько минут раньше своей жены, так и не услышав слов о том, что он признан человеком, а его брак с Порши - действительным.

От меня:

Фильм срезан с лицензионного руского DVD, затем мною были исключены все лишние ролики и звуковые дорожки, а так же субтитры. В итоге оставлен оригинальный фильм с руским дубляжом, без меню и доп. материалов, и сохранён в ISO образе. Для просмотра достаточно смонтировать этот образ с помошью какой нибудь программы на вируальный диск, либо записать на 2х слойную болванку и просматривать на обычном DVD-проигрывателе, поддерживающего чтение DVD-/+R/(-/+RW если пишите на RWшку)...

Вот, и еще, это один из моих любимых фильмов, отлично подходит для семейного просмотра...

Ах да, чуть не забыл, вот полный набор обожек в высоком разрешении, за качество не ругайте, ибо снимал (именно снимал, а не сканировал) сам.

Продолжительность: 2:06:00
Видеокодек: MPEG 2 DVD
Битрейт видео: 3.8 - 6.5 мбит/с VBR
Размер кадра: 720 x 576
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 448 кбит/с CBR
Перевод: Русский профессиональный дубляж

Скриншоты:
[url][/url]
BicentennialMan.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Апр 2007 14:43:47
 Размер:   5.24 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   49
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Авг 2007 14:21:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
БоБс
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.688
46.88%
russia.gif
Мне кажется зря ты вырезал все остальное. Уж если качать то качать все. А уж если записывать на болванку то тем более, обидно записать 5 гигов на DL-болванку(((
MARTiN ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.392
Поблагодарили: 1561
40.65%
Откуда: Москва
russia.gif
Прости просто срезал только фильм для человека, а теперь уже двдишки нет, а то конечно поправил бы ситуацию, просто качать еще +1,5 Гига может комута не понравиться...главное фильм...простите если не угодил...виноват...
БоБс
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.688
46.88%
russia.gif
Да ничего страшного. Спасибо что хоть выложил. Вот у меня даже руки до этого не доходят)))
MARTiN ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.392
Поблагодарили: 1561
40.65%
Откуда: Москва
russia.gif
Рябята простите за постоянные обрывы...чето с моим инетом сегодня не то...
prosncons
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.883
26.91%
russia.gif
Да у всех с инетом чё-то не то в последнее время. Я уходя на работу оставляю всё на полной скорости для скачивания-раздачи. А возвращаясь с работы, застаю почти все на том же месте. В итоге кучу фильмов пропустил - стали не доступны (или я не разобрался просто как их выцарапать). Ну, да ладно... С надеждой на лучшее:)
MARTiN ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.392
Поблагодарили: 1561
40.65%
Откуда: Москва
russia.gif
Ща попробую клиента сменить, а то в этом что не порт то закрыт, уже и ручками писал и открывал - ни в какую...мож из за того что впн соединение...ну лан щас посмотрим
MARTiN ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.392
Поблагодарили: 1561
40.65%
Откуда: Москва
russia.gif
Таг то лучше...только все равно, горит штука типа у вас NAT проблема, хотя все порты прописал и включил в брандмауре uPnP, если кто знает в чем дело напишите плиз а личку!...
MARTiN ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.392
Поблагодарили: 1561
40.65%
Откуда: Москва
russia.gif
Не думайте что я сволочь и ушел сразу после появления сидера, просто у меня инет накрылся совсем
CoolHunter
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 19
2.21%
MARTiN писал(а):
Не думайте что я сволочь и ушел сразу после появления сидера, просто у меня инет накрылся совсем


А когда уже вернешься? У меня повисла закачка на 15 процентах... А хочецццааа....... :)
Зверёныш
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34902
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Вечером сделаю трекер, у меня полный вариант (на 6.37Гб). Завтра выложу.
Yupi2005
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.12
100%
Цитата:
робота нового поколения NDR-114, а в обычной жизни просто Эндрю (от англиского Andro(id), по всей видимости).


Нет, Эндрю это от его модели Эн Д Р - читайте оригинал...

Вот решил наконец скачать этот фильм. Не пойму, почему реальный повод из книги, почему он хотел стать человеком, тут не проканал =( История любви как-то слишком просто.
Зверёныш
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34902
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Yupi2005
И в чем реальный повод?
У меня есть мысли... времени нет долго описать... но идея именно в том, почему и люди хотят разобраться в себе, понять кто они и "приблизиться" к Богу... к своему создателю.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Yupi2005
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.12
100%
Вообще, почти досмотрел фильм. Я его уже видел давно. Они оттуда убрали все самое интересное и всунули историю любви робота к человеку.
Там самым интересным было то, как он добивался того, чтобы сначала его признали свободным, а потом то, как вся семья Мартинов и их юридическая контора боролись за то, чтобы его признали человеком.
А тут идеи Азимова, я бы сказал, неплохо похерили.
silverness
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
russia.gif
Ребят, я полный чайник, подскажите как помочь раздать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Мультфильмов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2