Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 055

не могу раздать (utorrent 3.3)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
Kilgor Traut ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 4.4
Поблагодарили: 370
100%
Откуда: Springfield, Oregon
usa.gif
Извините за излишнюю детализацию процесса - до этого пару лет успешно раздавал, да вот, видать разучился :( Где я ошибаюсь?

(в сравнении с инструкцией http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=892)

"Создаем торрент-файл" - сделано
"Выбираем файл, жмем "создать и сохранить" - выбрал, нажал, но не появилось предупреждение "введите URL-адрес..." (раньше появлялось, настройки не менял)
"Игнорируем предупреждение (жмем ДА)" - нечего проигнорировать, некуда нажать "ДА", полоска заполнилась и больше ничего не происходит
"Сохраняем созданный торрент в удобное место" - ок
"Далее жмем "Обзор", выбираем сохраненный файл и жмем "Отправить" - ага, успех
"Теперь Вам будет предложено его скачать" - так и есть, скачиваю, указываю правильный путь (проверял неоднократно), но вместо проверки начинается поиск пиров, и получается, что я единственный лич на раздаче без сидов.

Помогите.
Vane2
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.954
Поблагодарили: 5687
100%
Kilgor Traut
неправильно указываете папку, попробуйте указать путь как обычно, а потом вручную сотрите последнюю папку в адресе. наваждение должно разъвеяться

_________________
Любите бекон и друг друга!
Kilgor Traut ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 4.4
Поблагодарили: 370
100%
Откуда: Springfield, Oregon
usa.gif
Vane2 писал(а): Перейти к сообщению
Kilgor Traut
неправильно указываете папку, попробуйте указать путь как обычно

собственно, вся загвоздка как раз в том, что делаю всё, как обычно, а результат необычный. Пожалуйста, поподробнее - какую именно папку указываю неправильно?
Стёр адрес, получил предупреждение, проигнорировал (нажал "ДА"), но когда сам у себя скачал - закончилось тем же (вместо проверки - "connecting peers").

(чуть позже)

Ура, эврика. Снял галочку в окне "создать подпапку". Эх, я... :кругом голова:

Спасибо за поддержку. Тему можно удалять.
Топик был перенесен из форума Техподдержка форум-трекера в форум Архив форума Информация и поддержка

Причина переноса: Проблема решена самостоятельно
Kalex
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1