Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 895

Астрология. Жертвы Звездной Лжи (2008)TVRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Непознанное и сверхъестественное
Автор Сообщение
imolod ®
Релизер
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 609
Ratio: 2.355
Поблагодарили: 14999
100%
ussr.gif
[font:ae05535b46="Tahoma"]Астрология. Жертвы Звездной Лжи (2008)TVRip

Обложка:

Жанр: Документальное кино
Режиссер: Борис Яновский
Производство: Телеканал РТР-Планета

Описание фильма:

Посвящается всем тем кто засматривается Духом времени ( Zeitgeist ) (Часть 1)

Астрология, наука или шарлатанство? 7 апреля 2001 года - в этот день в академическом храме Парижа "Сарбоне" случилась сенсация. Впервые за последние 4 века ученые франции вручили научную степень человеку ни имевшему никакого отношения к науке, им стала самая известная в европе предсказательница по звездам, астролог Элизабет Тисьер, консультировавшая в свое время самого президента Франции Француа Митерана. Приглашенные на защиту ученые среди которых была группа авторитетных астрофизиков в знак протеста покинула зал, однако это не убедило совет.

Не прошло и нескольких лет как Украина выступила с неменее сенсационным заявлением. Официально Киев сообщал, что открывает профессиональное училище для молодых астрологов которые будут обучаться по программе одобренной министерством образования. Таким образом Украина стала первой и единственной страной в Европе которая ввела астрологию в ранг наук не являющейся таковой по сути...
Более подробно можно прочитать здесь Продолжительность: 00:43:48
Видеокодек: XviD 1.1.2 Final
Битрейт видео: 976 kb/s
Размер кадра: 640 x 480
Качество видео: TVRip
Аудиокодек: (AAC)
Битрейт аудио: 48000Hz 128 kb/s (1 chnl)
Язык: Русский

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
Astrologiya_Jertvy_Zvezdnoy_Lji.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Фев 2008 22:10:48
 Размер:   340 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   45
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Фев 2008 04:49:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Enotusss
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 1.512
Поблагодарили: 333
100%
Дык, лженауки в почёте.
eatmore
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 0.818
100%
Уже три дня не матерюсь совсем. Но у меня просто нет цензурных слов. Какой еще официальный Киев и одобренная минобразования астрология в Украине... are you nuts? Ну ты еще выложи фильм, что, например, в ЗАГсах Москвы молодожоны перед росписью должны ...
/Edited Kalex/
eatmore
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 0.818
100%
imolod писал(а):

Не прошло и нескольких лет как Украина выступила с неменее сенсационным заявлением. Официально Киев сообщал, что открывает профессиональное училище для молодых астрологов которые будут обучаться по программе одобренной министерством образования. Таким образом Украина стала первой и единственной страной в Европе которая ввела астрологию в ранг наук не являющейся таковой по сути...


Спасибо Kalex что подредактировал мой коммент.
Скажу еще более цензурно: imolod, когда подобное кино публикуешь, будь добр пометку ставь, что, мол, эта деза - это "мнение" авторов фильма и ты сам не повредился в уме чтобы его разделять. Понимаешь, нехорошо получается как-то... авторы дезы ступили, мягко скажем, а тень этой тупости на тебя падает.
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45066
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
eatmore
релизер может разделять, может не разделять точку зрения авторов любого из раздаваемого им фильмов.
в таком случае к абсолютно любому фильму нужно делать такую пометку, что это, мол, "мнение" авторов фильма и т.п., т.к. на самом деле оно так и есть, к тому же релизер не всегда может разбираться в нюансах сюжета раздаваемого м-ла, а описание, как обычно, берётся из анонсов и описаний фильма в нете, редкий релизер отсебятину несёт.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
imolod ®
Релизер
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 609
Ratio: 2.355
Поблагодарили: 14999
100%
ussr.gif
Ну а теперь по законам жанра мнение релизера :
Уж о каком нибудь другом релизе можно было бы говорить что я "разделяю- не разделяю точку зрения авторов фильма" только не об этом - целиком разделяю.
Более того описание фильма не copy-paste анонсов и описаний инета, тут именно случай "отсебятины".
"Спасибо Kalex что подредактировал мой коммент..." - сам то я этого делать этого не умею т.к. "....у меня просто нет цензурных слов"" да и отчета себе не отдаю в том о чем пишу...
По-поводу дезы и прочего:
Обозрение Гуляй-Поле Newsru.com Новый Регион
Также по теме рекомендую почитать :
Газета "Газета" Власть и Право.Архив Блогов
Можно и продолжить, но думаю хватит. Авторитетность источника информации выбираем сами.
Ссылки вставить или поправить сам релиз - могу , но есть ли в том необходимость.
А Вам eatmore все свои мысли и пожелания изложил в Личном Сообщении ..... почитайте внимательнее и научитесь пользоваться поисковиками чтобы не постить очередную глупость про"Понимаешь, нехорошо получается как-то..."
Также ,я надеюсь,что из всего вышеизложенного eatmore сделает правильные выводы и не будет ( в очередной раз ) оправдоваться как нашкодивший школьник с бледным видом см. тему "Катынская подлость".
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45066
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
Так, горячие парни! :) Давайте остынем немного, в качестве альтернативы могу предложить создать тему в Дискуссионном клубе или Флейме по обсуждению Астрологии, этого фильма в том числе и взлядов приверженцев и противников сабжа, где все желающие смогут принять участие в брейн-астро-ринге, а там уж кто кого съест, кто на что горазд, в качестве оружия пригодятся и интеллект, и словоблудие, и эрудиция.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
eatmore
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 0.818
100%
2 All
По указанным imolod ссылкам лежит статья о том, что какая-то тетка-астролог заявила от имени себя, что в Украине астрология - это наука и, что в Симферополе открывается ПТУ астрологов.

Уважаю право imolod и авторов фильма принимать за чистую монету слова тетки-астролога [как и собственно вобще любой тетки на их усмотрение]. Хотя в таком случае не совсем понятно верят они астрологам или нет.

Для людей, совместимых с действительностью, от себя добавлю, что http://www.mon.gov.ua/education/prof-tech/dovidnik2.xls - это список всех ПТУ Украины. Автономная республика Крым там идет первой. Легко удостовериться, что никаких астрологических ПТУ в Симферополе нет. Кстати этот список составлен не теткой-астрологом [по звездам], а нашим Минобразования. Милости просим ознакомиться с системой образования Украины www.mon.gov.ua. И вобще приезжайте в гости.

2 Kalex
Цитата:
в таком случае к абсолютно любому фильму нужно делать такую пометку

Вам ответил imolod "целиком разделяю"
Как видите imolod готов ставить такую пометку. Было бы не лишне.

2 imolod
Спасибо за источники.
Итого: принятая Вами на веру инфа - чистая деза. Причем из самой дешевой ценовой категории.
Без обид.
tr_CTaBka
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 4.54
Поблагодарили: 209
13.51%
ussr.gif
eatmore писал(а):
Уже три дня не матерюсь совсем. Но у меня просто нет цензурных слов. Какой еще официальный Киев и одобренная минобразования астрология в Украине... are you nuts? Ну ты еще выложи фильм, что, например, в ЗАГсах Москвы молодожоны перед росписью должны ...
/Edited Kalex/

Еще скажи, что официальный Киев не чествует бывших полицаев и прочей швали. Ню-ню.

Вот будет день, когда, скажем, американец в тексте вместо "are you nuts?" вставит необычное "ты ох*ел чтоли?". Примерно так - man, ты ох*ел, or what!?

_________________
Без подписи. Хотя....
Max D:1.4MB/s Up:80kB/s
offcose
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.107
100%
Не цепляйтесь за буквы люди! Слова несут информацию! Нецензурная правда в милион раз ценнее, красиво написаной лжи, даже с аккуратными сылками,и красиво оформленным релизом.
...пусть правда хоть иногда торжествует,локально.
imolod ®
Релизер
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 609
Ratio: 2.355
Поблагодарили: 14999
100%
ussr.gif
offcose
Цитата:
Не цепляйтесь за буквы люди! Слова несут информацию!....и далее по тексту

Вот релизом с ссылками как раз-то и хотелось показать источники информации, а не просто внимать нахлынувшим эмоциям...
tr_CTaBka
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 4.54
Поблагодарили: 209
13.51%
ussr.gif
offcose писал(а):
Не цепляйтесь за буквы люди! Слова несут информацию! Нецензурная правда в милион раз ценнее, красиво написаной лжи, даже с аккуратными сылками,и красиво оформленным релизом.
...пусть правда хоть иногда торжествует,локально.

Субъективно. Правда - это то, что вам хотелось бы услышать, а не то, как дела обстоят на самом деле. Главное разобраться почему вы отдаете предпочтение той или иной "правде".

_________________
Без подписи. Хотя....
Max D:1.4MB/s Up:80kB/s
offcose
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.107
100%
Ящик такая плоская штука
Для дальнозорких и близоруких
Часто на фоне красного видим
Серое-белым, черное-синим.

tr_CTaBka
Нет.Это если обо мне,и этом топике.

А "своя правда" как вид близорукости,часто корректируется зрячими и дальнозоркими.....так вот давайте их не затыкать? Это я к тому,что зачем тогда вообще форум? Мои белковые друзья,с недавнего времени просто поделились на "наших" и "ненаших" У каждого свои источники,всех нас рассудит время
imolod

Вот спасибо не скажу,не качал,но допускаю что там много интересного....но так уж сложилось,что мнение eatmore мне интересно,тем более такое образное и эмоциональное.
GreenJorge
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 106.016
100%
Сидеры, Вы где???? Станьте пожалуйста на раздачу!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Непознанное и сверхъестественное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1