Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 599

Norton 360 2013 20.4.0.40 Final (2013) [Ru/En]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
aLeXX Cooper ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 5.775
Поблагодарили: 363
100%
norway.gif
Norton 360 2013 20.4.0.40 Final (2013) [Ru/En]
Версия программы: 20.4.0.40 Final (2013)
Последняя версия программы: 20.4.0.40 Final (2013)
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое
Системные требования:
300 МГц для XP, 1 ГГц для Vista / 7 / 8
256 МБ оперативной памяти
300 МБ свободного дискового пространства
Дисковод для DVD или CD-дисков (если установка не осуществляется с помощью загруженных по сети пакетов)

Поддерживаемые операционные системы: Microsoft® Windows® XP (32-разрядная версия) Home/Professional/Tablet PC/Media Center (32-bit) с пакетом обновлений 2 или более поздним
Microsoft Windows Vista® (32- или 64-разрядная версия) Starter/Home Basic/Home Premium/Business/Ultimate с пакетом обновлений 1 или более поздним
Microsoft Windows 7 (32- или 64-разрядная версия) Начальная/Домашняя базовая/Домашняя расширенная/Профессиональная/Максимальная
Microsoft Windows 8 и Windows 8 Pro (32-разрядные и 64-разрядные версии)

Описание:
Norton 360 2013 - комплексное решение "все-в-одном". Эффективная и быстрая защита от вредоносных программ с помощью мощного антивируса и проактивной технологии SONAR 4. Надежная защита от сетевых угроз и атак хакеров с двусторонним фаерволом и контролем программ, веб-защита от всех видов Интернет-угроз: фишинга, онлайн-мошенничества, вредоносных загрузок, кражи личных данных. Помимо функций многоуровневой защиты, комплексный антивирус Norton 360 2013 предлагает автоматическое онлайн (2 ГБ) и локальное резервное копирование, инструменты для настройки системы, позволяющих увеличивать производительности работы компьютера.
Распрощайтесь с вирусами
Не бойтесь что-то пропустить, потому что мы всегда находимся на страже вашей безопасности, — технология SONAR и компоненты круглосуточного мониторинга следят за подозрительными операциями на вашем компьютере и оперативно выявляют угрозы.
Загружайте все, что хотите, — наши средства защиты сканируют загружаемые файлы и устраняют найденные угрозы.
Выполняйте глубокую очистку компьютера — наша эффективная функция удаления угроз позволяет избавиться даже от самых сложных для устранения угроз, которые часто пропускаются более простыми продуктами.
Используйте глобальные средства защиты — только Norton создает суперэффективный уровень защиты сети, блокирующий большинство угроз еще до того, как они проникнут на ваш компьютер.
Защита будущего, доступная уже сегодня, — наша эксклюзивная технология защиты от вирусов, основанная на анализе репутации и поведения, способна остановить сетевые угрозы, которые еще даже не изобретены хакерами.
Держитесь подальше от злоумышленников — функция защиты браузера блокирует небезопасные веб-сайты, которые без вашего ведома загружают программное обеспечение для кражи конфиденциальной информации или получения контроля над вашим компьютером.

Безопасная работа с электронными магазинами, сайтами и социальными сетями
Для того чтобы попасть на мошеннический веб-сайт, достаточно сделать один неверный шаг, но наши средства защиты блокируют веб-сайты фишинга, которые обманным путем заставляют вас раскрыть свои пароли, номера кредитных карт или другую конфиденциальную информацию.
Ссылки в Facebook являются большим искушением — теперь вам не нужно беспокоиться о том, содержит ли лента новостей Facebook ссылки на мошеннические сайты или опасные загружаемые файлы.
Защищает идентификационные данные за счет безопасного хранения и автоматического ввода имен пользователей и паролей.

Специально разработан для того, чтобы оставаться незаметным, — высококлассная защита не сказывается на быстродействии компьютера и не мешает вашей работе.
Превосходное быстродействие гарантирует быстрый поиск и сканирование файлов.
Интеллектуальные средства обнаружения и незаметная работа в фоновом режиме позволяют блокировать угрозы, не надоедая вам всплывающими предупреждениями и запросами о необходимости перезагрузки компьютера.
Продукт выполняет сканирование и загрузку обновлений только тогда, когда компьютер не используется, и не требует выполнять перезагрузку после обновления.

Все говорят об облаке. Благодаря нашей новой облачной услуге Norton Management, вам будет легко держать все под контролем.
Позволяет исправлять, обновлять, продлевать и устанавливать продукты Norton на дополнительных ПК без необходимости помнить ключ продукта или использовать установочный компакт-диск.
Работает где угодно через Интернет и управляется всего несколькими щелчками мыши.
Скриншоты:
Время раздачи: с 10:00 до 19:00 (и по_возможности)
[NNM-Club.ru]_norton360final2013.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Июл 2013 18:31:59
 Размер:   345 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 124)
 Поблагодарили:   363
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июл 2013 11:41:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
salt
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 6.732
100%
ussr.gif
Всегда привлекали продукты Norton.
Однако ранние версии антивирусов были слишком агрессивными.
Без спросу вычищали все кряки.
Начал тестировать.
Триал на 180 дней удался,
в настройках есть опция спрашивать перед удалением,
несколько кряков схавал без истерики, угрозу не обнаружил,
процессор не грузит, память не занимает (12 МБ).
Пока все нравится.
ptv.nnm
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 5.712
73.82%
salt
Настоятельно НЕ рекомендуется использовать разные активаторы, патчи, кряки и триал ресеты,
особенно если это касается антивирусов
Вы используете их на свой страх и риск!
Нормальная работоспособность системы и антивируса НЕ гарантируется при их использовании
Лучше всегда активировать ключами которые найти не сложно (на те же 180 дней)
aLeXX Cooper ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 5.775
Поблагодарили: 363
100%
norway.gif
ptv.nnm, это всё мифология. За всё время , использования мной резетов(для Kaspersky, Emsisoft, Norton.), ни разу ничего не давало сбоя. + мороки меньше, чем искать ключи, и опасаться, чтобы их не забанили.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

OBERST-68, :выпивают:
rohlig
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.692
Поблагодарили: 71
100%
russia.gif
Настоятельно НЕ рекомендуется использовать разные активаторы, патчи, кряки и триал ресеты,
особенно если это касается антивирусов.
Ха-ха. Не смешите мои седины.
Эта ерунда реагирует и удаляет всё, что движется.
Перед установкой любого крякнутого продукта приходится отключать.
А может все пользуются лицензионным ПО?
Вывод: нафига мне ПАРАНОИК,жизнь и так не сахар.
heleg71
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 12.521
Раздал: 1.599 TB
100%
ussr.gif
Я согласен с rohlig и ptv.nnm. Антивирусная защита - это не Операционная Система и не Офис 2007. Солидные антивирусы выпускают обновления по нескольку раз в день, которые и заносят пиратские ключи в blacklist, бесплатные антивирусы пропускают вирусы как сито - был подобный опыт в моей жизни, в результате я плюнул, раскошелился - купил лицензию, и уже более 6 лет не знаю проблем. А пиратский ключ обязательно слетит. На безопасности компьютера экспериментировать не советую - [плохо] кончится.
Andip
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 4.268
Поблагодарили: 2959
100%
heleg71 писал(а): Перейти к сообщению
бесплатные антивирусы пропускают вирусы как сито

Всегда забавляли подобные утверждения =)

Кто давно пользуется данным продуктом.
Как он уживается со слабенькими машинами, имеет смысл попробовать или лучше поискать более лёгкое решение?
Заранее благодарен за ответ.
SemTV
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 40.62
100%
ukraine.gif
heleg71 писал(а): Перейти к сообщению
в результате я плюнул, раскошелился - купил лицензию, и уже более 6 лет не знаю проблем. А пиратский ключ обязательно слетит.

Вот для таких Касперский и прочие пишут вирусы, шоб потом впарить антивирус за бабки.

ЗЫ. Приципиально никогда не покупал антивирусы и покупать не собираюсь.
vcegda_vasha
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 23.872
100%
Спасибо, давно ждала. Да, есть некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание: поставить папку с нортоном в исключения для сканирования и эвристического поиска. Вол всяком случае так работает уже несколько лет. Без особенностей и замечаний
vng555
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 6.359
100%
Откуда: Сибирь)))
russia.gif
heleg71 писал(а): Перейти к сообщению
Я согласен с rohlig и ptv.nnm. Антивирусная защита - это не Операционная Система и не Офис 2007. Солидные антивирусы выпускают обновления по нескольку раз в день, которые и заносят пиратские ключи в blacklist, бесплатные антивирусы пропускают вирусы как сито - был подобный опыт в моей жизни, в результате я плюнул, раскошелился - купил лицензию, и уже более 6 лет не знаю проблем. А пиратский ключ обязательно слетит. На безопасности компьютера экспериментировать не советую - [плохо] кончится.
Ключи не бАнятся и не слетают...

_________________

heleg71
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 12.521
Раздал: 1.599 TB
100%
ussr.gif
Andip писал(а): Перейти к сообщению
heleg71 писал(а): Перейти к сообщению
бесплатные антивирусы пропускают вирусы как сито

Всегда забавляли подобные утверждения =)

Кто давно пользуется данным продуктом.
Как он уживается со слабенькими машинами, имеет смысл попробовать или лучше поискать более лёгкое решение?
Заранее благодарен за ответ.
Пользуюсь более 6 лет, обновления идут по нескольку раз в день. Сомневаешься - активирую пробную версию на 30 дней - сам проверишь подойдёт тебе тот или иной антивирус. Кстати, после активации моего антивируса у меня есть свой личный кабинет, где я могу задать любой вопрос или отправить любой сомнительный файл на исследование, после чего и получаю ответ. Да, моё утверждение основано на моём личном опыте, а не читке различный статеек или советиков.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

vng555 писал(а): Перейти к сообщению
heleg71 писал(а): Перейти к сообщению
Я согласен с rohlig и ptv.nnm. Антивирусная защита - это не Операционная Система и не Офис 2007. Солидные антивирусы выпускают обновления по нескольку раз в день, которые и заносят пиратские ключи в blacklist, бесплатные антивирусы пропускают вирусы как сито - был подобный опыт в моей жизни, в результате я плюнул, раскошелился - купил лицензию, и уже более 6 лет не знаю проблем. А пиратский ключ обязательно слетит. На безопасности компьютера экспериментировать не советую - [плохо] кончится.
Ключи не бАнятся и не слетают...
Именно слетают только после обновлений с официального сайта, может быть и не сразу, но произойдёт это в самый неподходящий момент, например, когда ты отвлекёшься по своим надобностям, а комп оставишь включенным, так как скачиваешь что-нибудь. Пиратское до добра не доводит. Сейчас многие антивирусные компании добавляют в обновления проверку на вшивость пиратских патчей или ключей.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

SemTV писал(а): Перейти к сообщению
heleg71 писал(а): Перейти к сообщению
в результате я плюнул, раскошелился - купил лицензию, и уже более 6 лет не знаю проблем. А пиратский ключ обязательно слетит.

Вот для таких Касперский и прочие пишут вирусы, шоб потом впарить антивирус за бабки.

ЗЫ. Приципиально никогда не покупал антивирусы и покупать не собираюсь.
Не покупай, я ж тебя не заставлял Делай как сам знаешь. А вот вирусы пишут все кому не лень, а не только Касперский. Может быть и писал, но только в начале своей деятельности. Сейчас многое изменилось. Тех, кто пишет вирусы, куча.
ptv.nnm
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 5.712
73.82%
heleg71 писал(а): Перейти к сообщению
Ключи не бАнятся и не слетают...

Повторю : ключи не бАнятся и не слетают... сам уже много лет такими ключами пользуюсь и другим даю и никогда не слетал

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

aLeXX Cooper писал(а): Перейти к сообщению
ptv.nnm, это всё мифология. За всё время , использования мной резетов(для Kaspersky, Emsisoft, Norton.), ни разу ничего не давало сбоя. + мороки меньше, чем искать ключи, и опасаться, чтобы их не забанили.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

OBERST-68, :выпивают:

У меня ни один раз были проблемы после какого нибудь ресета и у друзей тоже было да и в нэте не один раз читал подобные коменты.
Так после активации ключом никогда и никаких проблем

Добавлено спустя 52 секунды:

rohlig писал(а): Перейти к сообщению
Настоятельно НЕ рекомендуется использовать разные активаторы, патчи, кряки и триал ресеты,
особенно если это касается антивирусов.
Ха-ха. Не смешите мои седины.
Эта ерунда реагирует и удаляет всё, что движется.
Перед установкой любого крякнутого продукта приходится отключать.
А может все пользуются лицензионным ПО?
Вывод: нафига мне ПАРАНОИК,жизнь и так не сахар.


Он не параноик, научитесь им пользоваться и настраивать, у меня он никогда без моего разрешения ничего не удаляет :)
heleg71
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 12.521
Раздал: 1.599 TB
100%
ussr.gif
SemTV писал(а): Перейти к сообщению
heleg71 писал(а): Перейти к сообщению
в результате я плюнул, раскошелился - купил лицензию, и уже более 6 лет не знаю проблем. А пиратский ключ обязательно слетит.

Вот для таких Касперский и прочие пишут вирусы, шоб потом впарить антивирус за бабки.

ЗЫ. Приципиально никогда не покупал антивирусы и покупать не собираюсь.
Как раз для таких и создаются бесплатные "антивирусы" и ключи. Фактически бесплатно нигде ни один товар не возьмёшь, и сам работать бесплатно не согласишься. А вирусы кстати были до Касперского. Сколько заплатил за товар - такого же качества товар и получишь.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Haos77 писал(а): Перейти к сообщению
Нормальный продукт и не лениво достать ключик,покупать антивирус это как платить дань за безопасность,а я против коррупции во всех отраслях )))) никогда не покупал ни одной программы и не буду,самый смаг пользоваться платным-бесплатно )))
А ты попробуй купить бесплатно что-нибудь в магазине, откажись от заработной платы, если работаешь, поработай бесплатно, твоему работодателю это очень понравится. Вот такая тебе коррупция.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

ptv.nnm писал(а): Перейти к сообщению
heleg71 писал(а): Перейти к сообщению
Ключи не бАнятся и не слетают...

Повторю : ключи не бАнятся и не слетают... сам уже много лет такими ключами пользуюсь и другим даю и никогда не слетал

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд: Я тоже повторю - не слетят, но до поры до времени. А слетят в самый неподходящий момент.

aLeXX Cooper писал(а): Перейти к сообщению
ptv.nnm, это всё мифология. За всё время , использования мной резетов(для Kaspersky, Emsisoft, Norton.), ни разу ничего не давало сбоя. + мороки меньше, чем искать ключи, и опасаться, чтобы их не забанили.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

OBERST-68, :выпивают:

У меня ни один раз были проблемы после какого нибудь ресета и у друзей тоже было да и в нэте не один раз читал подобные коменты.
Так после активации ключом никогда и никаких проблем

Добавлено спустя 52 секунды:

rohlig писал(а): Перейти к сообщению
Настоятельно НЕ рекомендуется использовать разные активаторы, патчи, кряки и триал ресеты,
особенно если это касается антивирусов.
Ха-ха. Не смешите мои седины.
Эта ерунда реагирует и удаляет всё, что движется.
Перед установкой любого крякнутого продукта приходится отключать.
А может все пользуются лицензионным ПО?
Вывод: нафига мне ПАРАНОИК,жизнь и так не сахар.


Он не параноик, научитесь им пользоваться и настраивать, у меня он никогда без моего разрешения ничего не удаляет :)


Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:

Кстати, я никого не агитирую покупать тот или иной антивирус или пользоваться на халяву. Для меня безопасность информации на компьютере и самого компьютера прежде всего. Я 6 лет уже пользуюсь лицензией, а 2 года до этого тоже рыскал по сети в поисках халявных ключиков, пока не нахватался. После этого купил лицензию и пользуюсь ей 12 месяцев, продление - скидка 40% на 2 компьютера и не жалею. А стояли у меня NOD32, Panda, на работе Norton Simantec тоже активированные пиратскими ключами. И постоянно при проверках одноразовыми утилитами Cureit, AVZ выявлялось куча триппера, у брата стоял Avast, после его компа свою флешку лечил постоянно. Так что хотите халяву, ваше дело. Но халява наказуема всегда.
ptv.nnm
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 5.712
73.82%
heleg71
Не всегда, лучший вариант самому делать ключи для Нортона и никогда ключ не слетит, хотя на форумах тоже дают и всё норм, я 7 лет почти активирую свой Нортон бесплатными ключами то своими то с форумов и никогда ничего не подхватил, как говорится лучший антивирус - голова на плечах :)
heleg71
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 12.521
Раздал: 1.599 TB
100%
ussr.gif
Andip писал(а): Перейти к сообщению
heleg71 писал(а): Перейти к сообщению
бесплатные антивирусы пропускают вирусы как сито

Всегда забавляли подобные утверждения =)

Кто давно пользуется данным продуктом.
Как он уживается со слабенькими машинами, имеет смысл попробовать или лучше поискать более лёгкое решение?
Заранее благодарен за ответ.
И ещё насчёт забавления - а вот меня всегда забавляло желание нашего народа взять всё сразу и на халяву (даром), не приложив никакого труда и усилий. Отседова наш же народ и придумал поговорки: Халява наказуема и Скупой платит дважды. Видать кое-кто попадался и не раз.

Добавлено спустя 4 минуты:

ptv.nnm писал(а): Перейти к сообщению
heleg71
Не всегда, лучший вариант самому делать ключи для Нортона и никогда ключ не слетит, хотя на форумах тоже дают и всё норм, я 7 лет почти активирую свой Нортон бесплатными ключами то своими то с форумов и никогда ничего не подхватил, как говорится лучший антивирус - голова на плечах :)
Риск благородное дело, но рисковать нужно с умом. Рано или поздно слетит, отседова поговорка - ружьё на стене обязательно когда-нибудь выстрелит (народная поговорка), а я добавлю - выстрелит именно тогда, когда ты не ожидаешь и не готов. Я в этом деле не хочу рисковать. И ещё одна поговорка - бесплатный сыр только в мышеловке (народная поговорка, не моя). Видать кто-то попробовал и не раз, если такие поговорки выходят.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3