Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 075

Активация Акк


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
bazarboxx ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.235
0%
добрый день Администрация,хочу попросить повторно выслать активация на логин mazarap.mazarap@****.**
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45069
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
Здравствуйте, bazarboxx. Тот Ваш предыдущий профиль деактиврован.
Профиль bazarbox писал(а):
AutoBan (Cheater)
bazarboxx ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.235
0%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте, bazarboxx. Тот Ваш предыдущий профиль деактиврован.
Профиль bazarbox писал(а):
AutoBan (Cheater)

можно обнулить акк???или полностью удалить акк для повторной регистрации,Обязуюсь не повторять ошибок друга
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45069
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
bazarboxx писал(а): Перейти к сообщению
или полностью удалить акк для повторной регистрации,Обязуюсь не повторять ошибок друга
Зачем?
Могу удалить этот Ваш акк и активировать первый с обнулением трафика. Подойдёт?
bazarboxx ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.235
0%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
bazarboxx писал(а): Перейти к сообщению
или полностью удалить акк для повторной регистрации,Обязуюсь не повторять ошибок друга
Зачем?
Могу удалить этот Ваш акк и активировать первый с обнулением трафика. Подойдёт?

при попытке зайти на акк выводит ошибку что логин еще не активирован,все ограничения снимутся??

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

кстати можно посмотреть скрин читера)))хочу посмотреть как он качал
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45069
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
bazarboxx писал(а): Перейти к сообщению
при попытке зайти на акк выводит ошибку что логин еще не активирован,все ограничения снимутся??
Тот первый Ваш аккаунт деактивирован ведь, потому и не пускает.
Я ведь в виде исключения предложил Вам вариант, если обязуетесь больше не заниматься алхимией, деактивировать этот аккаунт, активировать тот первый и обнулить в нём статистику. Разве я недостаточно понятно описал условие его реинкарнации и задал вопрос о Вашем согласии на это?
В любом случае ждать мгновенных изменений не стоит в случае Вашего ответа, т.к. я не мониторю постоянно этот топик и прочту ответ когда получится и будет на это время. Увидите что тот стал доступен и этим аккаунтом стало нельзя пользоваться - значит я сделал изменения.
bazarboxx ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.235
0%
Kalex
Прошу деактивировать этот Акк и дать возможность обнуления Bazarbox.заранее благодарю за амнистию))

Готово.
Топик был перенесен из форума Техподдержка форум-трекера в форум Архив форума Информация и поддержка


Kalex
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1