Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 075

Professional Farmer 2014 (2013) [Ru/Multi] (2.145) License PROPHET [Platinum Edition]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 130.93
Поблагодарили: 158377
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif

Professional Farmer 2014 Platinum Edition
«А вы готовы к фермерской жизни?»

Дата выхода: 27 ноября 2013
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Сельскохозяйственный симулятор
Официальный сайт: professional-farmer.com

Разработчик: PlayWay S.A.
Издатель: PlayWay/UIG Entertainment
Издатель в России: -/-
Релиз от: PROPHET

Язык интерфейса: Английский, русский, и другие
Язык озвучки: Не озвучена
Язык субтитров: Английский, русский, и другие
Локализация: PlayWay S.A.
Версия: 2.145 от 2014, 05 21
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, Se7en, w8n
минимальная конфигурация
CPU Core2Duo 2.0 GHz, RAM 2 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c, Shader Model
HDD 7.5 Gb

Таблетка: В комплекте (PROPHET)

Описание:
Пришло время заводить трактор и отправляться на ферму!

Professional Farmer 2014 переносит игроков в деревню, где фермеры-любители смогут заняться привычными хлопотами в домашней обстановке. Управлять фермой, возделывать поля, выращивать корнеплоды, ухаживать за животными, покупать и продавать продукты - это лишь малая часть дел, которые ждут на ферме!

Вам предстоит начать свой путь фермера с небольшого хозяйства, мало-помалу совершенствуя свои навыки, покупать новые поля, тракторы, аппараты и животных. Вы можете стать экспертом в какой-то одной области или по полной использовать все возможности, которые предлагает ферма. Ключ к успеху лежит в хорошем планировании, знаниях, которые вы приобретаете во время игры, мастерстве и старом добром трудолюбии. Здесь вы научитесь жить в гармонии с природой, справляться с капризами погоды, ухаживать за полями и животными, а также планировать бюджет и затраты в новом сезоне. В вашем распоряжении будут тракторы и прочие сельскохозяйственные машины (комбайны, жатки, крепежи, прицепы и т.д.) от известных производителей для удобной работы. Только эффективное планирование и трудолюбие превратит пустырь в плодородные земли. Вы сможете самостоятельно управлять всей техникой: будь то работа плуга, заправка трактора или разгрузка урожая.
    В игре «Professional Farmer 2014» имеется широкий спектр сельскохозяйственных культур. Вам придется возделывать поля и сажать растения, учитывая особенности местности и климата, чтобы собрать хороший урожай. Даже севооборот играет важную роль в планировании! Смена времен года влияет на ход игры и обеспечивает фермеров заданиями в любой день.

    Местный рынок - первая ступень на пути к успеху! После сбора урожая все фермеры отправляются на рынок, чтобы продать все товары и заработать первые деньги. Чем больше удастся продать, тем быстрее в вашем распоряжении окажутся более мощные машины и тем большее количество продуктов удастся получить. Со временем появится возможность строить новые здания и получать новые земли.

    • Смена времен года и ежегодное планирование.
    • Бесчисленное количество тракторов.
    • Уйма часов безудержного веселья и сотни миссий в режиме «Кампании» - от простых заданий до крупных заказов.
    • Игра в свое удовольствие в режиме «Своей игры» - без ограничений по времени и списков с заданиями.
  • Platinum Edition

    • Гиганты на ферме: В лучших традициях серии гигантов! Вас ждет первоклассный бизнес-симулятор, где главное - внимание к деталям. Стройте фермы, ухаживайте за полями и улучшайте инвентарь.
    • История земледелия: Игра перенесет вас в старые добрые 60-е и 70-е, где вас ждет неспешная и увлекательная игра.
    • Good Ol’ Times | dlc, 5 декабря 2013 |
        Старый добрый трактор: 7 исторических моделей тракторов ждут вас в игре Professional Farmer 2014:
        • Friend 15F;
        • Torino Mk. 25;
        • Rainman Model 3;
        • Brownman 88;
        • Friend Bauer;
        • Oliveman Mk. 5;
        • FarmMaster 6x1.
    • America | dlc, 25 апреля 2014 |
        Новый континент и многочисленные новые задачи ждут вас в дополнении "Америка". Новая карта приглашает игрока в мир янтарных зерновых волн Северной Америки, в комплекте с огромными полями, новыми культурами (например, картофель) и десятками новых машин.
        • Новая карта.
        • Новые культуры.
        • Новая техника.

Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Список доступных языков:
    • английский, русский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, голландский, шведский, норвежский.
[NNM-Club.me]_Professional.Farmer.2014.Platinum.Edition.MULTi10-PROPHET.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Дек 2014 15:59:11
 Размер:   1.5 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   152
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Дек 2014 16:05:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
^_^
Deacktivator
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 4.133
Раздал: 6.204 TB
Поблагодарили: 839
100%
witch.png
Спасибо, давно хотел в нее поиграть!
paulanka
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 12.819
Раздал: 11.09 TB
100%
Откуда: Бог знает
russia.gif
Почти три десятка чел. скачивают, и у всех 78.7 %. Скорость 0.7 Кб/сек.
Афтор----подкинь дровишек.

_________________
Время лечит
MrMaksi
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 19.415
Раздал: 33.11 TB
Поблагодарили: 2588
100%
Откуда: Sun City
ukraine.gif
Кто пробовал, как по сравнению с farming simulator 15?

_________________
То, что я кого-то обидел, не значит, что я жесток. То, что я чего-то не понял, не значит, что я глуп. То, что кому-то со мной скучно, не значит, что я неинтересен. То, что кто-то не смог меня полюбить, не значит, что любить меня не за что. Я могу здесь написать всё что угодно, но это не значит, что, прочитав это, вы будете знать, кто я на самом деле такой...
Tyomych
Стаж: 15 лет
Сообщений: 18
Ratio: 36.687
Раздал: 15.48 TB
39.24%
ussr.gif
paulanka
Cуперсида включил автор О нет
Pikvik74
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 39.983
100%
moldova.gif
MrMaksi писал(а): Перейти к сообщению
Кто пробовал, как по сравнению с farming simulator 15?


Небо и земля.И не в пользу сего творения с широпопыми тракторами.
dianisiy
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 4.215
Поблагодарили: 5
41.58%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
игра прикольная завис ну [однако] ноут тяжело ее тянет
KaBaCuK
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 28.834
Поблагодарили: 3
100%
pirates.png
как-то странно вылитела при прохождении обучения (свернулась и не разворачивается) хотя звук есть
kam121
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 7.214
100%
russia.gif
вышибает и всё.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1